На главную Карта сайта
  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Консалтинг
  • 1С: ЦК по документообороту
Сатори Консалтинг
Продают многие - внедряют лучшие

ГК «Сатори Консалтинг», участие в партнерских мероприятиях

26 Марта 2018

ГК «Сатори Консалтинг», участие в партнерских мероприятиях

Базовая кафедра «Корпоративные информационные системы» в составе кафедры «Математические методы и информационные технологии в экономике» ФИТиКС ОмГТУ, открытая на базе ГК «Сатори Консалтинг» не только сама работает со студентами в рамках сотрудничества с учебными заведениями, но и активно делится своим опытом.

Например, 21-23 марта заведующий базовой кафедры, старший преподаватель кафедры «Математические методы и информационные технологии в экономике» Юрий Андреевич Бахмутский и руководитель центра подготовки молодых специалистов ГК «Сатори Консалтинг» Оксана Пащенко приняли участие в целом ряде мероприятий, которые проводили наши партнеры из г. Екатеринбург. 

21 марта прошла конференция по горизонтальному лидерству, в рамках которой наши сотрудники получили бесценный опыт под руководством Иохима Хайнца - руководителя IMO Россия, консультанта по организационному развитию, бизнес-коуча и тренера.


22 марта в УРГЭУ прошла Уральская научно-практическая конференции "Применение технологий "1С" в сфере образования". На конференции Юрий Бахмутский представил опыт работы базовой кафедры в двух докладах: «Базовая кафедра "1С" в ВУЗе: Как это работает на практике» и «Организации эффективной профессиональной практики студентов ИТ и экономических специальностей для развития интереса к направлению фирмы «1С».

   

В этот же день прошел круглый стол с представителями Уральского государственного экономического университета, на котором участники обсуждали перспективы взаимодействия фирм-франфайзи 1С и учебных заведений региона, в том числе был представлен опыт взаимодействия ГК «Сатори Консалтинг» и ОмГТУ в рамках базовой кафедры.

 

 

23 марта прошел круглый стол с партнерами из г. Екатеринбурга и других городов Свердловской области, на котором Юрий Бахмутский рассказал об опыте работы базовой кафедры «КИС» со студентами в рамках практики, руководства ВКР, стажировки и проведения занятий. Участники круглого стола активно перенимали опыт, включались в совместное обсуждение, задавали вопросы и делились своими опасениями.




Возврат к списку

НОВОСТИ
 
Наш адрес:
г. Омск, ул. Лермонтова 63, офис 505
e-mail: satory@satorydigital.ru
Тел: (3812) 906-911  vk