На главную Карта сайта
  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Консалтинг
  • 1С: ЦК по документообороту
Сатори Консалтинг
Продают многие - внедряют лучшие

День 1С:Карьеры

20 Ноября 2018

День 1С:Карьеры

14 ноября 2018г. в Омском Политехе вновь прошел день 1С:Карьеры - гип-гип, ура! И, конечно же, наша компания приняла самое активное участие в этом масштабном мероприятии. 

Вся «движуха» была разделена на два взаимосвязанных блока: теоретический и практический. Первая часть Дня 1С:Карьеры, именуемая познавательной, проходила в актовом зале ОмГТУ и была особенно полезна для пытливых умов будущих специалистов 1С. А весь секрет в том, что на суд студентов были представлены содержательные сообщения фирм-партнеров 1С, рассказывающие и о жизни типичных программистов, и о специфике стажировок, о подводных камнях составления резюме, о трудностях менеджеров и т. д. 

От лица нашей компании также выступили следующие специалисты: 

Алексей Дудоладов сделал доклад о масштабных возможностях платформы 1С:Предприятие 8. 
Ярослав Лапа рассказал о важности описания и оптимизации бизнес-процессов в деятельности любой организации. 
Юрий Бахмутский представил познавательное сообщение о работе Центра подготовки молодых специалистов ГК «Сатори Консалтинг». 
Оксана Пащенко познакомила студентов с олимпиадами и конкурсами от фирмы «1С» и рассказала, как получить работу мечты.

 
Здесь же состоялось награждение призеров регионального тура XI Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов "1С", а также призера федерального тура конкурса – Ольги Аверьяновой. В ответном слове Ольга - студентка ОмГТУ, а в данный момент уже сотрудник нашей компании - рассказала о том, как ей удалось всего за один год одновременно написать хорошую ВКР, получить работу и стать призером конкурса. 

Вторая часть мероприятия прошла в Медиацентре, где в игру вступили практические навыки ребят. Кто-то соревновался в викторине, кто-то решил сделать большой шаг к своей специальности и прошел тестирование 1С:Профессионал, а кто-то «бегал» по станциям увлекательного тематического квеста «Устройся на работу». Одна из станций квеста была посвящена первому дню первой работы, здесь команды под руководством Оксаны Пащенко ощутили себя в роли новичков и попытались за короткое время познакомиться с оргструктурой мультяшной ИТ-компании, а затем доказать, что первый день прошел с пользой. 
И приятным завершением Дня 1С:Карьеры стало поощрение победителей квеста, которым были вручены билеты в кино. 

Вот так одновременно и весело, и полезно прошел очередной День 1С: Карьеры. 
Пишите на электронную почту satory@satoryomsk.ru все, кто хочет пройти практику или стажировку в нашей компании, стать отличным специалистом и получить интересную работу. 







Возврат к списку

НОВОСТИ
 
Наш адрес:
г. Омск, ул. Лермонтова 63, офис 505
e-mail: satory@satorydigital.ru
Тел: (3812) 906-911  vk